Localidad Apellido y nombre Matr. Prof. Correo electrónico Nº Teléfono
Adelia María Vairoletti Natalia 5035 nativairoletti@gmail.com 3585407907
Alcira Gigena Blanco Juan 1891 juanblanco09@gmail.com 3516506422
Alejando Roca Bovetti Gastón 5102 gastonbovetti@hotmail.com 3585614996
Almafuerte Martina Raúl Alberto 1442 raul_martina@hotmail.com 3571566528
Arroyito Kap Cristian Alejandro 4716 cristianalejandrokap@hotmail.com 3533459395
Ballesteros Gambino Maximiliano 3772 maxigambino@hotmail.com 3535633122
Balnearia Androetto Mariela del Valle 1028 apmarilu@hotmail.com 3563491912
Bell Ville Galetto Guido Emanuel 5061 guido_galetto@hotmail.com 3537650974
Bell Ville Supertino Marcos Oscar 3455 marcos_supertino@hotmail.com 3537552097
Bell Ville Menta Facundo 3908 facundomenta@gmail.com 3517561880
Bell Ville Lambertini Nelson Agustín 5826 nelsonlambertini@gmail.com 3537654433
Berrotaran Vairuz Natalí 3741 natyvairuzz@gmail.com 3584231189
Buchardo Zorrilla Exequiel 1305 exequiel1973@yahoo.com.ar 3385593363
Canals Cardellino Matías 4323 matias_ac@hotmail.com 3463400512
Canals Bolinger Carla 3998 carlabolinger@hotmail.com 3586009644
Cañada de Luque Druetta Alejandro 3242 aledruettacat@gmail.com 3460696546
Carnerillo Bertolone Gustavo 5043 gustavobertolone@gmail.com 3584187831
Carrilobo Gauchat Alejandra 4470 alejandragauchat89@gmail.com 3496413899
Carrilobo Mecchia Luis 5150 luis_mecchia@hotmail.com 3534255377
Carrilobo Pividori Agustina 3859 agustinapividori@gmail.com 3535666861
Carrilobo Brusa Jeremias 3895 jeremiasbrusa@gmail.com 3534763366
Cavanagh Carsetti José María 2252 josemcarsetti@gmail.com 3468533802
Charras D’Andrea Fabricio 3385 dandreafg@hotmail.com 3584295806
Chilibroste Schmid Emiliano 3361 emischmid@hotmail.com 3537559616
Colonia Caroya Pons Rubén 3877 ruben_850@hotmail.com 3525418474
Colonia Caroya Olmos María Soledad 1872 ingsoleolmos@gmail.com 3525644048
Colonia Caroya Dussin Germán 5651 gerdussin@gmail.com 3525649873
Colonia San Bartolome Fenoglio Luciana 3432 fenoglioluciana@live.com.ar 3564562961
Colonia San Bartolome Fenoglio Fabián 4475 ffenoglio91@gmail.com 3564680198
Colonia Tirolesa Conci Luciano 5856 lucianoconci17@gmail.com 3515940409
Colonia Tirolesa París Matías 5400 matiasparis@live.com.ar 3517014295
Córdoba capital Reyes Herminio Carlos 2882 agroreyes21@gmail.com 3512747759
Córdoba capital Buteler Bibiana 1571 bibianab@ypfcattaneo.com.ar 3512358890
Córdoba capital Cottura Hernán 3177 hernancottura@gmail.com 3513897302
Córdoba capital Gerez Gonzalo 4848 gonzalogerez83@gmail.com 3513889863
Córdoba capital Gervasoni Luis 4178 gervasoni.luis@gmail.com 3512153472
Córdoba capital Torres Luis Eduardo 1778 luistorres_sanalfonso@hotmail.com 3515215228
Córdoba capital Ferrer Vieyra Ernesto 2944 ferrervieyraernesto@gmail.com 3516179249
Córdoba capital Leynaud Lautaro 5110 lautaroley@gmail.com 3513607795
Córdoba capital Molina Morra Sebastián 3529 sebamolinamorra@gmail.com 3517315005
Córdoba capital Murillo Gustavo 286 gusmurillo@hotmail.com 3515110296
Córdoba capital Baravalle Marcos Diego 3204 mbaravalle1976@gmail.com 3512471358
Córdoba capital Fregonese Santiago 4153 argensumos@gmail.com 3512191327
Córdoba capital Revol Juan Manuel 602 juan.m.revol@gmail.com 3516371511
Córdoba capital Fontana Daniel Edgardo 737 fontanadaniel@live.com 3576526499
Corral de Bustos Bedino Federico 4124 federicobedino@hotmail.com 3584225588
Despeñaderos Arzubi Carlos Rubén 972 carzubi13@gmail.com 3547650729
Devoto Gallo Gastón Luis 2050 dsagaston@outlook.com 3564585584
Devoto Bossio Beatriz 5762 beabossio911@gmail.com 3564650700
El Arañado Paredez Carlos Eduardo 1323 cafoparedez@gmail.com 3533681008
El Fortín Rossi Álvaro 5517 alvaro_r.d@hotmail.com 3401437126
Esmeralda Porcari María Belén 3043 belenporcari77@hotmail.com 3564669884
Etruria Aliciardi Matías Alberto 3562 matiasaliciardi@gmail.com 3534784261
Freyre Cerutti Diego 3641 diego_ceru@hotmail.com 3564592126
Freyre Canal Germán 5548 gcanal@agro.unc.edu.ar 3576411488
General Cabrera Nicola Alexia 4679 alenicola_20@hotmail.com 3584824794
General Cabrera Ramírez Dianela 4828 ramirezdianela@gmail.com 3512452082
General Deheza Adamo Rafael 4285 rafael_adamo@hotmail.com 3585624963
General Levalle Chaves Carlos 438 chavesaimar@hotmail.com 3385596801
General Roca Pirani Gastón 5093 gmpirani@hotmail.com 3472582982
Guatimozín Guisasola Fernando 3343 fguisasola@yahoo.com.ar 3468520531
Hernando Pérez María Daniela 1771 daniela017perez@gmail.com 3534065172
Hernando Butiler Edgardo Rene 2243 ebutiler@gmail.com 3535643508
Hernando Eula Néstor Javier 1234 neula@coop-her.com.ar 3534194188
Hernando Torti Diego Martín 3556 diego.torti@eltegua.com.ar 3534011211
Hernando Ramos Nicolás 5066 ramosnicolasrodrigo@gmail.com 3535631505
Hernando Quevedo Gerardo Ivan 2062 agroquevedoing@coop-her.com.ar 3534277152
Holmberg Folguera José 3899 jfolguera85@gmail.com 3584250912
Huanchilla Gregorat Federico 3594 fedegregorat_8@hotmail.com 3584497616
Huanchilla Martinez Berenice 5086 bere_huanchilla1991@hotmail.com 3584408009
Huinca Renancó Grancara Guillermo 1479 guillermo.grancara@gmail.com 2336492082
Inriville Perozzi Marianela Georgina 4258 marianelaperozzi@gmail.com 3467587852
Inriville Nuccelli Jonathan Leonardo 3159 jnuccelli@coopgpaz.coop 3472432787
James Craik Echenique Fernando 1500 fmechenique@hotmail.com 3535103775
Jesús María Lizardi José Luis 923 joselliziardi@yahoo.com.ar 3525455618
Jesús María Sahade Miguel Alejandro R. 2091 sahademigue@gmail.com 3525649296
Jovita Martini Federico 5627 martinif02@hotmail.com 3385591967
Jovita Scalise Adriano 5204 adrianoscalise93@gmail.com 3385439519
Jovita Acotto Rubén Darío 1657 rubenacotto@yahoo.com 3385445242
Justiniano Posse González Roque 5699 roqueemmanuelgonzalez@gmail.com 3534775227
Justiniano Posse Macellari Gustavo 3558 gustavomacellari@hotmail.com 3537446576
Justiniano Posse Cottura Mauro 3093 mauroecottura@hotmail.com 3537670795
Justiniano Posse Perin Matías 4802 perin_02@hotmail.com 3537446460
La Carlota Pena Ignacio 3656 ipenazalazar@gmail.com 3584414388
La Carlota Lorincz Jorge Alejandro 1124 jorgelorincz@gmail.com 3585606676
La Carlota Ogas Favio 5737 ogasfavio@gmail.com 3513451014
La Cesira García Sebastián 5765 smgarcia@agro.uba.ar 3382400120
La Laguna Mattalia Gustavo 4314 gusty129@hotmail.com 3535667744
La Para Pita Marcos 2797 marcospita78@gmail.com 3575486280
La Playosa Ribba Franco César 3046 ribbafranco@hotmail.com 3534206145
Laborde Di Caro Pablo 3661 dicaro@agro.uba.ar 3537537039
Laboulaye Fresco Diana Mariela 3643 dianafresco@hotmail.com 3385435217
Laboulaye Etcheverry Pablo Sebastián 3585 elvascoetcheverry01@hotmail.com 3385433664
Laboulaye Avedano Veronica Leticia 3387 lyqispero@gmail.com 3385400974
Laboulaye Milanesio Adrián Antonio 1591 adrianmilanesio@gmail.com 3385430050
Laboulaye Magra Sergio Roberto 581 magrasergio15@gmail.com 3385522730
Laguna Larga Fratter Mariano 4262 marianofratter@gmail.com 3572408589
Laguna Larga Simondi José 1629 josimondi@gmail.com 3572537137
Laguna Larga Pastori Noelia 5974 noeagro86@gmail.com 3572665362
Las Higueras Bruno Mariela 2358 marielaabruno9@gmail.com 3585484796
Las Peñas Bulacios Natalia 4611 natibulacios.nb@gmail.com 3572550558
Las Perdices Cariglio Héctor Marcelo 1419 hgariglio@gmail.com 3534116451
Las Varillas Brunotto Darío 1937 dariobrunotto@hotmail.com 3533403002
Las Varillas Bossi Fernando 2103 fernandobossi@hotmail.com.ar 3533432220
Las Varillas Palmero Javier Humberto 1101 palmerojavier9@gmail.com 3533680226
Las Varillas Giordano Sofia Renee 5081 sofiareneegiordano@gmail.com 3564215271
Leones Vigna Andrés 2981 andresvigna@hotmail.com 3472433366
Leones Veritier Amadeo Miguel 3587 amadeoveritier@hotmail.com 3472448803
Leones Piuma Silva Maria Virginia 4257 virginiapiuma@hotmail.com 3475430175
Leones Rosso Mauricio Ricardo 1555 mauricioricardorosso@gmail.com 3472583225
Los Cóndores Vallejo Darío José 2522 dariojosevallejo@hotmail.com 3575419480
Luque Valles María Florencia 5343 mariaflorencia.valles@gmail.com 3512193909
Manfredi Mendez Facundo Jesús 4996 facundomendez.asesor@gmail.com 3572570944
Marcos Juárez Bonetto José Alberto 3581 bonettojosealberto@gmail.com 3472468846
Marcos Juárez Aguirre Sergio Daniel 940 sdaguirre6754@gmail.com 3472552561
Marcos Juárez Sciutto Fernando Alfredo 2912 fersciutto@hotmail.com 3472465322
Marcos Juárez Cornaglia Ezequiel 3790 ezecornaglia@hotmail.com 3472439823
Marcos Juárez Pagani César Eduardo 5638 cesar_pagani@hotmail.com 3472624359
Marcos Juárez Bonetto Marcelo Javier 2751 marcelojbonetto@hotmail.com 3472628342
Monte Buey Gentiletti Valentín 4570 valentingentiletti@gmail.com 3468408232
Monte Buey – Noetinger Riviera Marcos 5536 marcosriviera91@gmail.com 3472506073
Monte Cristo Digón Hugo Fernando 2335 digonhugo@gmail.com 3512063535
Monte Cristo Ramos Cecilia 4999 cecyramos_1984@yahoo.com.ar 3515574870
Monte Maíz Giraudo Aldo Javier 1109 a.j.giraudo@hotmail.com 3468526179
Montecristo-Colonia Tirolesa-Rio Primero Blangino Paulina 2471 paulinablangino@hotmail.com 3515952317
Morrison Mattia Lucas David 4561 lucasdmattia@gmail.com 3537557922
Morrison Mirats Javier 2030 javiermirats@nodosud.com.ar 3537668001
Olaeta Woelke Roberto Roman 2312 romanwolke@hotmail.com 3584014034
Oliva Calcaterra Facundo Antonio 3707 calcaterrafacundo@outlook.com 3516421442
Oncativo Ribotta Fernando 2425 nanoribotta5@hotmail.com 3572596248
Ordoñez Compagnucci Guillermo 5164 compagnuccig@hotmail.com 3537670341
Pilar Figueroa Fabián 1830 ffigueroa@agroasesores.com.ar 3572691424
Pilar Toneatti Ileana Daniela 4680 danitoneatti@hotmail.com 3496656674
Pilar Plaza José María 3975 jmplaza0509@gmail.com 3572584754
Pilar Colazo Cristian 4916 ing.cristiancolazo@gmail.com 3572535061
Porteña Bruera Jorge Gabriel 2012 gabrielruera@gmail.com 3564669916
Porteña Droveta Christian 4116 christiandrovetta@gmail.com 3564560182
Pozo del Molle Cagnolo Mauricio Juan 2202 mauriciocagnolo@hotmail.com 3534117068
Pozo del Molle Truccone Santiago 4921 santiagotruccone@live.com.ar 3534086863
Pueblo Italiano Massón Matias Fernando 4414 matiasmasson_118@hotmail.com 3463646683
Río Cuarto Taddia Leandro 5853 leandrotaddia@gmail.com 3462524260
Río Cuarto Fulla David 3334 davidfulla@yahoo.com.ar 3584207259
Río Cuarto Lupano Gabriel 5824 lupanogabriel@gmail.com 3586009665
Río Cuarto Ferraris Julio Adrian 2557 jferraris78@gmail.com 3584839714
Río Cuarto Bogino Cristian Jesus 2069 cristianbogino@yahoo.com.ar 3584110600
Río Cuarto Barotto Marcelo Javier 5867 barottoma@hotmail.com.ar 3584329942
Río Cuarto Bramuzzi Micaela 3879 mbramuzzi@gmail.com 3586019660
Río Cuarto Andreo Gerardo Ezequiel 4794 gerardoandreo@gmail.com 3585628754
Río Cuarto Magnano Santiago 4778 magnagosantiago@gmail.com 3585096499
Río Cuarto García Lucian 1862 lucian719@hotmail.com 3584222928
Río Cuarto Absch Clever Eric 5449 clever.absch@gmail.com 3584226613
Río Primero García Mario Eduardo 83 vascogarciagarcia@gmail.com 3512321358
Río Primero Quevedo Gerardo 5764 gerardoquevedo972@gmail.com 3515147445
Río Primero Helen de Arapiles y Velasco 2868 helendearapiles@gmail.com 3515284009
Río Tercero Adorati Gimena 5243 adoratigime@gmail.com 3513281097
Río Tercero Lorenzati Agostina 4390 agos_lorenzati@hotmail.com 3571689016
Río Tercero Maldonado Gabriel 3954 ingmaldonadogabriel@gmail.com 3571557114
Río Tercero Bonardo Pablo Gabriel 3756 pablo_bonardo@hotmail.com 3571693633
Sacanta Rocchietti Gabriel 5545 gabirocchietti@gmail.com 3518007967
Sacanta Juárez Gustavo Marcelo 1093 ing.9390@yahoo.com.ar 3533451081
San Agustín Bragato Gabriel 2278 gabragato@yahoo.com.ar 3571690646
San Basilio Ilieff Evangelina 4016 evaili9@hotmail.com 3512375730
San Basilio Pérez Gonzalo Manuel 3295 gperezlenti@gmail.com 3586021348
San Francisco Comba Damián 2421 comba.damian@gmail.com 356441778
San Francisco Borello Martín Ezequiel 5186 martinborello@hotmail.com 3564516463
San Francisco Milanesio Agustin 5011 agu_milanesio@hotmail.com 3564417553
San José de la Dormida Minuzzi Pedro Ignacio 4803 minuzzipedro@gmail.com 3513592636
Serrano Formini Gabriel 2873 gabrielformini@gmail.com 3385683922
Sinsacate Carignano Diego Placido 2097 diegopcarignano@gmail.com 3516140490
Tío Pujio Bertea Diego 3615 diego_bertea@hotmail.com 3534062571
Tosquita Pagani Nery Ivón 2953 nerypagani@hotmail.com 3584013983
Ucacha Ghio Ivanna 4190 ivannaghio@hotmail.com 3534110874
Vicuña Mackenna Barberis Silvana 2299 sbarberis976@gmail.com 3534245449
Vicuña Mackenna Funes Érica Luciana 5503 ericafunes102@gmail.com 3583403537
Vicuña Mackenna Scagnoli Rodolfo Ricardo 2554 rodoscagnoli@gmail.com 3583647358
Vicuña Mackenna Casari Paulina 5432 pulicasari@gmail.com 3583416961
Vicuña Mackenna Sasia Matias Eduardo 5158 matiassasia@gmail.com 3584114039
Villa del Rosario Turina Walter Luis 684 walterturina@gmail.com 3573431839
Villa del Rosario Gigena José Luis 4584 joseluis_gigena@hotmail.com 3515558659
Villa del Rosario Vázquez Andrés 3148 aevazquez083@gmail.com 3513093036
Villa del Totoral Nobile Leonardo 2501 leonardonobile@hotmail.com 3524410465
Villa Dolores Mora Isaac 3476 ing.isaacmora@gmail.com 3544541461
Villa Dolores Ortiz Javier 2024 javiereortiz@gmail.com
Villa Dolores Bartolomei Cesar Javier 4336 javierbartolomei26@gmail.com 3544595596
Villa Dolores Pietrobelli Juan Marcelo 3521 jmpietrobelli@hotmai.com 3544562356
Villa Dolores Caballero Walter Adrián 4869 adriancaballeroweb@gmail.com 3571526541
Villa Dolores López Laura Belén 5721 lauralopez100885@gmail.com 3544433031
Villa Los Patos Di Matteo Ramiro 4481 ramirodimatteo@hotmail.com 3537606085
Villa María Milanesio Cristian 5128 cristianmilanesio21@gmail.com 3534814689
Villa María Caporalini Florencia 5225 florenciacaporalini@gmail.com 3534226387
Villa María Zazzetti Mariano 3988 marianozazzetti@gmail.com 3534278638
Villa María Montechiari Diego 4106 diego_dm_85@hotmail.com 3534090911
Villa María Fernando Mendez 2672 fermdz@hotmail.com 3534120464
Villa María Cervellini Alexis Roberto 5391 alexcerve@hotmail.com 3517672694
Villa María Milanés Lenadro 3745 leomilanes17@gmail.com 3534066492
Villa María Salaberry Alejandro 3482 ajsalaberry@gmail.com 3534133780
Villa María Gómez Lucio 4121 iagr.lgomez@gmail.com 3515212015
Villa María Garrone Lucas 4204 lucasgarrone@hotmail.com 3564606624
Villa María Rovere Hernán Javier 3509 hjrovere@gmail.com 3534293968
Villa Santa Rosa Bertello Javier Luis 4156 bertellojl@gmail.com 3574436856

p style=”text-align: center;”>Se pueden corroborar los datos de los profesionales con el Registro Oficial de Asesores Fitosanitarios del Ministerio de Bioagroindustria de la provincia de Córdoba.